<div><img src="https://mc.yandex.ru/watch/61043848" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" /></div> Версия сайта для слабовидящих
Учреждение Здравоохранения
"Быховский районный Центр Гигиены и Эпидемиологии"

ул. Красноармейская, 3а, 213352, г. Быхов с 8-00 до 17-00, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00
Выходной: суббота, воскресенье
Приемная тел./факс. (8-02231) 49-282
 
И.о. главного врача тел.(8-02231)49-392 
e-mail: byhov@cge.by
"Горячая" телефонная линия   тел. (8-02231) 49-282










Чат-бот







Пожарно-профилактическая акция

 «За безопасность вместе»

В целях повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду с 11 по 27 апреля 2022 года на территории Могилевской области проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».

Главные задачи акции:

-     Информирование населения о состоянии пожарной безопасности, разъяснение гражданам последствия несоблюдения правил пожарной безопасности, оставления детей без присмотра, злоупотребления спиртными напитками.

-     Оказание помощи местным исполнительным и распорядительным органам, иным организациям в обучении граждан мерам пожарной безопасности в быту и на производстве, оказание помощи внештатным пожарным формированиям в организации пожарно-профилактической работы;

-     Обследование противопожарного состояния домовладений одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан, инвалидов, семей, в которых дети находятся в социально опасном положении, проведение с ними инструктивно-разъяснительной работы по соблюдению правил пожарной безопасности, а также информирование населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг по обеспечению их безопасности.

-     Акцентирование внимания местных исполнительных и распорядительных органов на необходимость проведения регулярной и целенаправленной работы по обеспечению пожарной безопасности на соответствующей территории.

-     Во время акции, работниками РОЧС будут проведены рейды по проверке жилых домов, подвалов, приняты меры по устранению выявленных  нарушений. Особое внимание будет уделено разъяснительной работе.   Представители МЧС посетят на дому одиноко проживающих пожилых граждан и семьи, в которых дети находятся в социально опасном положении, расскажут о недопустимости  оставления детей без присмотра и уголовной ответственности родителей, а также об основных причинах возникновения пожаров в жилье. 

В период проведения акции каждый гражданин может обратиться в территориальный орган по чрезвычайным ситуациям для проведения обследования противопожарного состояния жилища.


"Горячая" телефонная линия
по вопросам ВИЧ/СПИД
(8-02231) 49-370
(8-02231) 49-780

Платежные реквизиты:
ЦБУ № 706 ОАО «АСБ Беларусбанк»
213352 г. Быхов
ул. Пушкина, 43
БИК: AKBB BY2Х
УНН: 700084855
ОКПО: 0055666347000
р/с по бюджету: BY52АКВВ36040457244107000000 р/с по внебюджету: BY90АКВВ36320457226737000000

  Поиск по сайту


Электронная газета
"Будьте здоровы"



Март 2025 Выпуск: №3(63)

Архив выпусков








ru en by de fr
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookie сервисов Google. Это необходимо для нормального функционирования сайта и анализа трафика. Статистика использования сайта отправляется в Google
Быховский районный центр гигиены и эпидемиологии 2021г.